×

    Предупреждение

    JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/bh54529/public_html/images/nikiforov_2018

    ×

    Внимание

    There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/nikiforov_2018

    Визит председателя РОСПРОФЖЕЛ Никифорова Н.А.

    На Северо-Кавказской железной дороге с 17 июня по 23 июня под председательством Николая Никифорова, председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей, прошло выездное заседание президиума РОСПРОФЖЕЛ.

    В программе мероприятия были запланированы встреча с сотрудниками и студентами ВлТЖТ-филиала РГУПС. Состоялось знакомство с членами профсоюза и с материально-технической и социальной базой техникума. На встрече членов призидиума с коллективом техникума председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров в своем выступлении отметил не только высокий уровень материально-технической базы, но и прекрасную психологическую атмосферу в коллективе. Н.А. Никифоров также отметил серьезную работу по патриотическому воспитанию студентов.
    За активную работу председателю профсоюзной организации работников Саракаевой Д.Т. и председателю студпрофкома Слановой Л.П. вручили Почетные грамоты "За добросовестный труд, активное участие в работе профсоюзной организации, укрепление единства отраслевого профсоюза".

    {gallery}nikiforov_2018{/gallery}

    Кто на сайте

    Сейчас 193 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"