Поздравление ректора РГУПС с Днем знаний

    Уважаемые коллеги, студенты, первокурсники, лицеисты!   
    Примите мои поздравления с Днем знаний!

    Каждый новый учебный год для нас - это новый этап жизни. Кто-то поступил в университет, кто-то перешел на новый курс или стал аспирантом, приступил к новым исследованиям, начал подготовку к новым исследованиям, начал подготовку к диссертации.

    Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовал успех! Это важные рубежи, они требуют он нас упорного и кропотливого труда, конструктивных и взвешенных решений, готовности идти вперед и уверенности в победе.
      Вам, первокурсники, предстоит продолжить лучшие традиции альма-матер и заложить новые. Выпускники нашего вуза всегда отличаются способностью самостоятельно мыслить, делать смелые выводы, принимать нестандартные решения. Они неизменно гордятся тем, что наряду с фундаментальной базовой подготовкой получили бесценные уроки настоящей дружбы и высокой культуры.
      Диплом Ростовского государственного университета путей сообщения - свидетельство глубоких знаний и практических навыков, доказательство высокого уровня российского образования. желаю всем студентам, профессорско-преподавательскому коллективу крепкого здоровья!
      Пусть радость учебного и научного труда каждодневно сопровождает вас.
      Удачи, творческих успехов, трудолюбия, настойчивости, а главное, уверенности в завтрашнем дне!

     

    Ректор РГУПС

    В.Д. Верескун

    Кто на сайте

    Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"