×

    Предупреждение

    JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/bh54529/public_html/images/i_raznye_ravnye_2018

    ×

    Внимание

    There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/i_raznye_ravnye_2018

    И разные, и равные, и все в одной стране

    В ВлТЖТ – филиале РГУПС с целью профилактики экстремизма в молодежной среде в рамках проекта «И разные, и равные, и все в одной стране», который реализуется Региональной общественной организацией "Правовой центр право на защиту" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие

    гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, состоялась встреча обучающихся с председателем Региональной общественной организацией «Правовой центр – право на защиту» Макиевой Т.Г. и сотрудником "Республиканского центра детского и  юношеского туризма и экскурсий, инструктором, членом Молодежного туристского клуба «Алания» Цабиевой Л.Г. 

    Основной темой беседы являлась гражданская и правовая социализация юношей и девушек, предполагающая формирование гражданской идентичности, усвоение системы правовых знаний, ценностей и норм, а также практических навыков, способствующих их успешной позитивной интеграции в современное общество.

    Было указано также, что занятие  туризмом дает  уникальную возможность намного глубже узнать и довольно наглядно познакомиться с историческим и культурным наследием России и развить у молодых людей чувство национальной гордости, воспитать уважение к обычаям различных национальностей. В заключении был показан видеофильм.

    {gallery}i_raznye_ravnye_2018{/gallery}

    Кто на сайте

    Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"